Убей меня словом нежным...

Среди синих проклятых стен
Я болтаю на «ты» с Одиночеством.
И содрать не могу ничем
В сознанье своем злое пророчество.
Мертвый камень тянет на дно...
Ты приди. Я живая. Мне больно.
Полюбить было мне суждено,
А сейчас погибаю невольно.
Ад желаний в себе подавлю.
О! Как сложно мне в этом признаться!
Мне не нужно твое «люблю» -
Ты посмел от меня отказаться.
Так убей меня словом нежным!
Ну, скорее! Не бойся! Не жди!
И дотронься губами небрежными
До моей раскаленной души.
И быть может в глухом торжестве
Мои мысли устанут терзаться,
Буду счастлива в огненном сне,
Научусь по утрам улыбаться.


Рецензии
Очень хорошо. Я смог прочувствовать всё страдание...
Спасибо за это произведение!)

Артём Лоскутов   09.05.2010 16:31     Заявить о нарушении
Артем, спасибо за отзыв! :)

Ксения Митина   10.05.2010 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →