Сладострастие

Ты любишь баб? И я люблю.
Я с ними жизнь свою гублю.
Представь: румяные такие,
И сладкой негой налитые,
Они лежат нагие в ряд.
О, как глаза мои горят!
Что слаще баб на Белом Свете?!
Но мне нельзя, я на диете.
А был бы счастлив с ними, кабы...
Ах, эти ромовые бабы!


Рецензии
Когда читаешь это вслух-
Сперва захватывает дух!
От заключительной строки,
Пожалуй, стонут мужики!!!
И бабы стонут тоже,
Аж покраснели рожи! :)!

Раиса Романова   07.11.2009 23:34     Заявить о нарушении
Рая, это от Ваших экспромтов захватывает дух! Браво!!!

Сергей Камышников   08.11.2009 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →