Ганджубас

Вдыхая горький дым марихуаны,
Я сразу забываю обо всём.
И все проблемы разом улетают.
Не хочется мне думать ни о чём.

Я погружаюсь в царство ярких красок.
И всё вокруг прикольно и смешно.
Ну вот,сейчас,ещё один "напасик",
Чтобы совсем уж стало хорошо.

И если кто-то скажет,что кретин я,
Пусть говорит,раз хочется ему.
Но это лучше,чем сидеть на героине.
Порой не отдупляясь что к чему.

Но спорить с вами мне совсем не хочется.
Сейчас приму ещё один "напас".
Пусть каждый ищет удовольствие где хочет.
А мне милее сердцу ганджубас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →