все когда-то проходит

Я тебя отпускаю
и это неплохо в принципе.
Ведь те чувства расстаяли.
краски давно выцвели.

Я тебя забываю,
поверь, совсем без старания.
Все когда-то проходит,
Теперь это точно знаю я

Я тебя удаляю
из списка контактов... бессмысленно
Когда все растоптано.
Когда все слова написаны.

Знаешь, так тяжело
В моей жизни твое присутствие
Забываю тебя...
Пусть сейчас обзовешь глупою...


Рецензии
Хорошо, если так легко получается...))) А стиш понравился!

*с весной!* Женька

Ев Гения   31.03.2009 16:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →