Ты ненавидишь слово жалость...

               
               



Нас в этот мир никто не звал,
 Если чаша есть начало -
То кто ж вино в нее вливал?
Налил ни много и ни мало,
Добавил мед, полынь, корицу,
Успех, болезни, просто яд,
Чтоб там нашли мы смоковницу,
А может три креста подряд...
Не мы ведь выбираем чаши,
Они назначены судьбой...
Мы пьем вино, чтоб души наши
Шли чистыми наверх, домой...


Рецензии
Коротко,очень полно и так по русски!Здорово!

Алексей Филиппов Карбонарий   26.03.2009 07:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей!
Рада знакомству)

Любовь Мирснова   26.03.2009 08:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →