Самоубийство

негативы сожжены, нет оригинала.
больше сердце не кури, достало.
больше не звони мне, не жалуйся.
утопи себя в вине, и радуйся!

и с крыши, или по таблеткам,
или просто - полоснуть по венам,
или под машину, детка,
или же размазаться по стенам.

просто устала за тебя бороться,
бороться с тобой.
просто устала быть игрушкой.

просто теперь солнце не улыбнется,
просто будет другой,
просто так для всех будет лучше.

но я всегда говорила - смерть не выход,
просто пойми ты это, малыш.
мне главное, твой вдох..и выдох,
а потом снова вдох, пойми.

24/03/09


Рецензии
Таш, у меня сегодня праздник. Я читаю твои стихи :)

И на каждом сдержваю себя, чтобы чего-нибудь не написать. Очень боюсь что обижу. Мало ли, может ты не ценитель моего тонкого юмора.

но здесь шедевр, и я не могу удержаться.
Я так поняла, там опечатка, и вместо "кури" надо "кори"?

Но всё же я спрошу.
Может быть, ты мне отсыпешь немного сердца, я его тоже покурю, и солнце мне улыбнётся? :)

Амалия Любимова   10.12.2010 13:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →