***

В моей душе трезвучье ля минор
Послушно вторит каждому событью,
Звучит в нем с тихой кротостью укор,
Но нет попытки бегства и укрытья...


Рецензии
Жду проделжения
В моей душе трезвучье ля минор

Евгений Пеастр   26.03.2009 02:39     Заявить о нарушении
Не знаю. Сейчас я это услышала так. Это миниатюра, и в данный момент мне нечего добавить по смыслу. По-моему, иногда не нужно много слов...
Ну, а если "родятся" - хорошо.

Анна Янкевич   26.03.2009 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →