Судьба

"Волшебница", – тихо сказал.
"Да, – ответила. – Знаю.
Вижу тебя и читаю
Всё по твоим глазам…"
"Хватит! Ни слова больше!" –
Оглянулся и молча вышел.
Крикнула вслед – не услышал…
Пусть идёт, самому же хуже!
Видишь – опять одна…
Но почему так ушёл?
Может, другую нашёл…
"Нет! Ты моя Судьба!"


Рецензии
У меня тоже есть стишок "Судьба", только смысл совсем другой.

Марина Простая   07.01.2010 18:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →