В зоопарк я не пойду...

               "В зоопарке"
              Анастасия Гурман
        http://www.stihi.ru/2009/03/23/4660


Я пожалуй полежу,
В зоопарк потом схожу,
Я боюсь гиппопотама.
Он такой огромный. Самый!
У него такая пасть!
Я боюсь к нему упасть.
Пасть откроет, заревёт,
А потом меня сожрёт.
Нет, я лучше полежу,
Телевизор погляжу.
Там есть разные зверюшки,
Птички, рыбки и лягушки.
Бегемоты тоже есть,
Но меня не могут съесть.
Только вот о чём жалею,
Лёжа, быстро я толстею,
И наверно скоро сам,
Буду как гиппопотам!


Рецензии
Дима, понравилось.. добрый милый юмор

Белышева Галина   23.03.2009 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Просто захотелось улыбнуться...

Дмитрий Рубцов Рд   23.03.2009 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →