Подснежник

.
Сити-гримасы -
только полтинник отдав,
вижу подснежник.
Выручкой чьей-то поправ
Красную Книгу, казнюсь...
.


23.03.2009 г.


Рецензии
Странное растение: в красной книге, а в магазинах луковички продаются для садов.

Strega   23.03.2009 13:56     Заявить о нарушении
...красивое растение :) ...возможно, какие-то специально выведенные "садовые" виды, чтобы возместить варварское уничтожение диких, лесных..?

Мессалина   24.03.2009 00:06   Заявить о нарушении
да нет, нормальные. Правда, у нас снега не бывает, поэтому дома только взошли и начали сохнуть, не хотят цвести. А вот в горы, где бывает прохладно, я остатки луковиц отвезла - все как надо. Оглядывалась, правда, чтоб не погнали...

Strega   24.03.2009 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →