Не буди во мне ведьму!

Не буди во мне ведьму... Милый!
Сиротливо не прячь свою душу.
Даже если кораблекрушение
Я-то лучше знаю, где суша.
Я умнее, чем Ты полагаешь,
И ранимее, чем Ты думаешь,
Я спокойнее, терпеливее,
Когда выше вода ватерлинии…
Так что, можешь смело
встречаться с кем захочешь –
я не сержусь
не теряя самообладания,
я с Тобою, Любимый, держусь!


Рецензии
Понравилось, иронию оценил. С уважением...

Ласло   09.04.2009 16:36     Заявить о нарушении
спасибо, Ласло!
всех благ, Н.П.

Наталия Пэ   09.04.2009 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →