Послание

Я пытаюсь держать себя в рамках,
Иногда доходя до садизма,
Только мало, кто знает, как сладко
Мне от этого вот фанатизма.
Я иду в неизвестную местность,
Наугад выбирая дорогу.
Эти рамки, они бесполезны,
Потому что они не помогут.

2008


Рецензии
На каждом шагу запреты и рамки,
А я не могу, мне хочется в дамки!
Кипит и клокочет во мне возмущенье,
Мириться не хочет душа с запрещеньем!
"Не смей егозить,нарушая табу,
А будешь бузить,тотчас на дыбу!"
Живу в мире жёстких ограничений,
Реву уже просто от скотских мучений,
Послать бы подальше поганое вето,
Но как же! Но как же мне жить без запрета?

Герман Глебов   07.04.2009 06:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →