***

Тихая старушка у окна сидит,в ожиданьи грустном все сидит молчит.                Прожито тобою много-много лет,не было покоя, да не мил уж свет.                Плачешь ты украдкой ,шарфик теребя,не придет ли кто-то навестить тебя?                Вот явились внуки, радуешься им, сыплешь прибаутки,даришь радость им.                Милая бабуля,как люблю тебя...видно, поздно было, да помочь нельзя...                Умерла ты тихо, засверкал рассвет,всколыхнулись ветви...тишь и скорбь в ответ.          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →