Песенка кадета-двоечника

Эй, время, постой. Не спешите минуты,
Позвольте задачу мне решить,
Не сдам я экзамен - не видать мне института,
Возьмут меня в армию служить!

Не жди меня мама, отличника сына,
Не смог в институт я поступить...
Такая, вот мама, неприятная картина -
Пойду теперь в армию служить.

Уеду служить далеко на границу,
Где батя когда-то мой служил.
Как жаль в этой жизни ничто не повториться,
Зачем я уроки не учил?


22.03.09
© Copyright: Савин Андрей Викторович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →