Люблю тебя я слушать в телефоне...

Люблю тебя я слушать в телефоне
И смски я люблю твои читать
Люблю твои стесненья поневоле
И иногда тебе стихи писать

Мне нравится бывать в твоих объятьях
И я люблю читать в твоих глазах
К тебе люблю я нежно прикасаться
И запах твой мне нравится вдыхать...

Мне нравится касаться твоей кожи
И чувствовать твой пульс под ней
Смотреть на губы, что на рай похожи
И замирать от счастья этих дней.

Мне нравится твой смех и твои слезы
Мне нравится открытость и любовь 
Ты иногда приходишь в мои грезы
Чтобы опять вернутся ко мне вновь

Я так хочу, чтоб ты была со мною!
С тобою каждый день счастливым стал
И если б можно было, я бы завтра
Тебя своей невестою назвал!

Ей, единственной, 20 марта 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →