Поздравление с новым годом

Новый год мы долго ждали...
В старый пусть уйдут печали,
Кризис, безработица
Больше не воротятся.
Пусть нам этот Новый год
Только радость принесет,
Денег, счастья и веселья
И, чтоб утро без похмелья.
А еще здоровья воз,
Чтоб нам Дед Мороз привез.
Чтоб мечты осуществили
Те, чья Родина Россия.
И чтоб Власть была с Народом...
Поздравляю с Новым годом!!!

22.03.09
© Copyright: Савин Андрей Викторович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →