Нет! Я не верю в гибель чувства...

Любовь не гибнет…
Я не верю в гибель чувства,
Нет для него у смерти измеренья.
Ведь на душе и так довольно пусто,
Нет страсти, нет порыва вдохновенья!

Любовь не гибнет…
Я не верю! Невозможно,
Чтоб просто так – и мы в краю теней.
Так жить действительно грешно, да и безбожно,
А без любви – еще вдвойне больней!

Любовь не гибнет…
Я не верю в гибель! Пусто!
Коль нет объятий, страсти, красоты.
Живет и вдохновляет в жизни чувство,
Пока любовь есть… и конечно рядом ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →