Горечь разлуки

Вижу свет бледно-синий в тумане,
Слышу звон умирающих дней.
А душа моя словно в капкане-
Больно ей, что не стала твоей!

Извивается, мечется, рвется
Мое сердце в стальном кулаке.
А любовь моя скоро взорвется.
Пепел ляжет на город во тьме.

На лицо маску я одеваю,
В лучах солнца сжигая себя.
И внушу, что тебя забываю,
И одам сердце в лапы огня!

Чувства в памяти все сохранила,
Прочь прогнать не смогу всю боль!
И за то, что безумно любила,
Ты прости меня, мой родной.


Рецензии
Очень красиво Юль! Про меня до единого слова!
Спасибо!
Я

Катерина Жемчугина   23.06.2009 22:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →