Танец...

Мы танцевали в тёмном зале,
Под звуки вальса мы кружились….
Я не забыла, всё что было,
Обручена ведь я с тобой на век…..

Душа от плоти, растворяя, улетала…
Я вспоминала, как целовал ты меня..
Вдруг тело похолодело….
И это всё???? Мне жаль, что жизнь прошла…
Но с тобою мы обручены на век….
На небесах мы будем вместе….
Ты мой, а я твоя…

И снова будем танцевать мы вальс при свечах иль при луне…
Мы вместе…
Смерть не разлучит нас….
Пока звучит наш вальс любви …вечной…..


Рецензии
Мы танцевали в темном зале,
Под звук металла мы кружились...
Ты покорила меня взглядом,
Тепло в душе, не растворились
В ночи холодной серым пеплом
По ветру, в молниях, мы в блеске.
И вспышки яркие - знаменье,
Чтоб ты была со мною вместе...

Александр Латаев   22.03.2009 02:18     Заявить о нарушении
Полная версия рецензии - http://www.stihi.ru/2009/03/22/4667

Александр Латаев   23.03.2009 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →