Весна чудесная...

Весна чудесная была!
И солнце нежное
Сегодня вдруг зима пришла,
И сказка снежная
Снежинки крупные летят,
И вяжут кружево
Но никому уже сейчас
Они не нужные
И зря кружатся надо мной
Весну укравшие
В любовь поверили весной
Сердца уставшие
И пусть снежинками пуржит
Зима растерянно
Осталось до утра кружить,
Так ей отмеряно…
Весна чудесная была!
И солнце нежное
И вдруг опять зима пришла,
И сказка снежная…


Рецензии
Хорошее светлое стихотворение Ника! Спасибо! Желаю любви, весны и тепла!

Василий Теодорович Скрипец   29.03.2009 17:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий! Взаимно!

Нина Кривошеина Ваника   30.03.2009 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →