7. Моя жизнь совсем не сказкой бежала...

Моя жизнь совсем не сказкой бежала,
Чудо детство - как прекрасное начало,
Юность, моя, давно улетела вдаль,
Вот зрелость,  она-то приносит печаль,
Сейчас все по другому понимаешь,
Из былого, что-то возвратить желаешь,
Но возврата нет, и ему уже не быть,
Что же остается? ПРОСТО ЖИТЬ!


Рецензии
Зрелость - это мудрости начало.
И грустить не надо, что прошло
Жизнь тебя нещадно истощала,
Опыт, знания твои, несут добро.
Ради этого и жить тогда легко.
С душевным теплом,
Берегинюшка

Берегинюшка   22.03.2009 12:47     Заявить о нарушении
Спасибо Раечка, спасибо милая, за то тепло души, что ты даруешь людям!
И мне в том числе

С тёплышком

Лида

Лидия Гржибовская   22.03.2009 13:59   Заявить о нарушении
Лидочка, не на все рецки ответила. В угол поставлю.
С улыбкой, Раечка

Берегинюшка   22.03.2009 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →