Рассуждение на тему...

Мы небес в любви изгнанники,
Для нас ада пасть открытая.
Поневоле в грехе странники,
С вкусом страсти ядовитою!

С виду только мы "свободные",
На пути судьбы познания.
Нас сжирают псы голодные...
Обрекая на страдания!

И за что дано гонение,
Греховодность жизни скрытая.
За любовь и наслаждение,
Иль за страстность ядовитую?

Может - это преступление,
Или только лишь удел?
Знаю, это не решение...
Жить "в накал" бы я хотел!












Фото размещено из открытых источников Интернета…


Рецензии
А в этом что-то есть...
Удачи! Весеннего настроения!
Виктория.

Смирнова Виктория   22.03.2009 12:23     Заявить о нарушении
Привет!
Спасибо!
Очень рад...
Удачи!

Евгений Заикин   22.03.2009 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →