***

Не люблю я холодов укусы.
Зябкость ежедневно ощущать.
Ледяные по дороге бусы.
Что собаки могут помечать.
Не люблю распутицы весною.
Слякоть и промёрзшие носки.
Улицы, залитые водою.
Облаков свинцовые куски.
Я люблю под солнышком игривым.
По тропинке с милою шагать.               
Беззаботным быть слегка шутливым.
И конечно сладко целовать.


Рецензии
Беззаботным быть слегка шутливым.
И конечно сладко целовать.

Верю, что ты такой по-жизни))) И это здорово!

Истомина Юлия   10.04.2009 14:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →