Сказка

Вдохни морозец на заре крутой
Когда снежок воркует под ногой.
Деревья удивляют красотой
И кажется, что кони под дугой.
Готовы утро, ржаньем разбудить
И понести над снегом белоснежным.
О, как хочу тебя я прокатить
И насладится поцелуем нежным.
Смахни перчаткой иней невзначай,
Улыбкой день морозный обогрей
И нежными словами обласкай.
Оставь печали уходящих дней,
Возьми с собою тёплые слова
И то, безумство сладостных ночей.
Хочу! Чтоб закружилась голова.
Войдём же в сказку милая скорей.


Рецензии
пойдем со мною в сказку, милый друг!!!
Я ржанием Тебя не утомлю....
Морозец легкий- нынче он не лют...
Пойдем со мной, ведь Я Тебя люблю!!!

Хорошо ,Валера, каки все,что Ты пишешь....

Графоген   14.08.2009 16:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →