На ладонях вытянутых рук

Я, на ладонях вытянутых рук,
Несу своё обугленное сердце
И умоляю, мой любимый друг,
Позволь ему хоть чуточку согреться!

Пусть на какой-то, самый малый миг,
Найдет оно покой и утешенье,
Пусть  нашей жизни, верное решенье,
Как с алым парусом на горизонте бриг!


Рецензии
Сергей! Очень странно. Обугленное сердце! А вы просите его согреть. Для него даже легкий ветерок - больно. Требуется длительное лечение! Всех благ! И не болейте! С улыбкой! Вита

Вита Савицкая   30.08.2009 14:41     Заявить о нарушении
Ага! Все будет хорошо! Мирной ночи! Вита

Вита Савицкая   30.08.2009 23:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →