Не стать...

А вот бы высоко взлететь.
И, налетавшись, крылья сбросить,
Когда никто уже не просит
Тебя своим теплом согреть.

И при падении сгореть.
И окунуться сразу в Осень,
Ведь новый день вдвойне несносен,
Когда нет силы больше петь.

Война снаружи и внутри.
Кричи, молчи... Да, всё едино.
И мне не стать послушным сыном -
...Хоть на коленях до зари...

20\03\09.


Рецензии
Благодарю, здорово и хорошо сложено.

Олеся Бортосяк   17.11.2009 22:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Олеся. Имя у Вас красивое.)

Александр Жигун   18.11.2009 02:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →