И как не верить...

И как не верить в миражи скитальцу?
как искушенному об искусе не знать?
по каплям яд с твоих горячих пальцев,
мне было в честь и в радость собирать...
я помню, как я жгла чужие судьбы,
а ты в отместку жжёшь за них мою...
в своём слепом, как правда, безрассудье,
(не слышу... кто поправил в правосудье?)
мосты сжигаю...
и на них стою....


Рецензии
Здорово! ;)))

Но куда Ты снова пропала? Так хочется чего-нибудь новенького от Тебя;)))

С симпатией МРС Егор;)))

Егор Мирный   17.10.2009 10:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →