7. Я хочу, чтоб было большое солнце

Я хочу, чтоб было большое солнце,
Но, нудный дождь, стучит в моё оконце,
А жизнь - это море, небо и Земля!
Где-то с мечтой, посерединочке, я...


Рецензии
Лидия, у нас тоже солнца пока нет, но просветы на небе имеются. Значит солнце будет!
С Днём Поэзии вас!

Михаил Ярохович   21.03.2009 10:58     Заявить о нарушении
Миш, у нас всю ночь ветер и дождь как из ведра, настроение фиговое, вот о солнышке и мечтается.

И тебя лбимый поэт с праздником!

С теплом
Лида

Лидия Гржибовская   21.03.2009 11:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →