Выходное

А стены-то сжимаются.
И ведь раздавят. Верь-не верь.
От проблем легко избавиться.
Пишешь "выход". Рисуешь дверь.


Рецензии
Если бы, сынок, всё так легко было...

Философский Саксаул   19.10.2009 20:32     Заявить о нарушении
Хочешь быть счастливым? Будь им.
(с) Козьма Прутков

Николай Аркадич   20.10.2009 02:32   Заявить о нарушении
Ну, Прутков авторитет был только для
середины XIX века. Сейчас каждый для
своего счастья как-то сам крутится...

Философский Саксаул   20.10.2009 06:31   Заявить о нарушении
А с тех пор ровным счетом ничего не изменилось. Такие же тараканы, в таких же головах, таких же людей, перед такими же граблями.
Всё "внутри" человека: и вопросы, и ответы. Кто-то обращается к Богу, кто-то к восточным практикам. А кто-то к книжкам типа "Счастье за 20 минут на диване с пивом и пультом от телека".
И по поводу Пруткова категорически не соглашусь, что "только для"

Николай Аркадич   20.10.2009 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →