В черепушке блин

 Похмелье в моей черепушке.
Мозги подгорают как блин.
Но выбита пробка в чекушке,
Как будто из задницы клин.

В груди моей горькое жжение
Из горлышка храбро сглотну.
Войдите в моё положение:
Я в чёрном похмелье тону.


Рецензии
[шопотом]..а зачем клин в заднице? М? :) чтоб водки меньше вытекло? :):)

Жорж Орлофф   21.03.2009 10:06     Заявить о нарушении
Замечательно! Остроумно и точно подмечено!

Трошин Борис Александрович   21.03.2009 11:30   Заявить о нарушении
Так уж, я устроен.:) достаточно за одно слово зацепиться, и можно поэму писать.:) поэтому, и обрываю себя. Коротенечко стараюсь.. :)

Жорж Орлофф   21.03.2009 15:11   Заявить о нарушении
Принимаю сведению.

Трошин Борис Александрович   21.03.2009 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →