Бабье лето

....Бабье лето,
Бабье лето за окном....
Бабье лето,
Бабье лето-два билета....
Бабье лето,
Мы с тобой в купе одном-
-Так зачем нам
Два билета в бабье лето?

И плескалось
Небо,словно море,а
Стратосферный
Воздух нас в объятьях тискал....
"Бабье Лето"
Группы Поля Мориа
Исполнялось
Солнцем,как компактным диском....

....Мы дожда'лись
Отправленья в Небеса
И вошли мы
В эти синие вагоны....
Бабье лето,
О тебе я написал
Столько песен-
-Светлых, чистых,как иконы....

----------------------------------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →