Где ты лето заплутало?

Хочу,чтоб завтра было лето,
Чтобы проснуться до рассвета,
И посмотреть,как солнце встанет.
Как все вокруг меня воспрянет.

Засуетится,забурлит,
Ключем горячим закипит.
Мечтам не сбыться суждено,
Ведь лету время не пришло.


Рецензии
Очень красиво. Только почему лето так быстро проходит, как и наша жизнь? Все суета-суета. Спасибо Вам за стих.

Света Юрченко   05.08.2009 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо от души Светлана!!!А у нас почти и не было лета,дожди льют каждый день.

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   05.08.2009 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →