Не задавайте любви вопросы

Ну что нас ждет? Гримасы фальши
И уходящая весна.
Июнь, июль... А что же дальше?
И вновь  - один, и вновь - одна.
Привет-приветы мимоходом
И отстранённо-теплый взгляд,
Как дети-жизнь-дела-погода,
Пока-звони-я буду рад.
А после, вспоминая ночью,
Гнать прочь навязчивый рефрен -
Всё было б проще, между прочим,
Когда бы не вопрос - "Зачем?"


Рецензии
Вопрос «Зачем?» совсем не важен
Все знает тот кто создал нас
И трус становится отважен
В сиянии влюбленных глаз
Нас осень ждет, зима, а дальше
Замрет биение сердец
Неважно, искренне иль в фальши
Любили. Но финал – пи…ец! (или трындец)

Александр Воронцов 1   07.09.2009 12:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →