Большая

Я давно уже большая
И на стул сама влезаю:
Может быть, сестричка Мила
На столе убрать забыла?

В прошлый раз нашла помаду.
Красить губы тоже надо...
И кому не нравится
Быть такой красавицей?


Рецензии
Привет, Лариса! Читаю ваши стихи. Представил эту девочку в помаде. Умора!

Володя Лоськов   09.04.2014 18:54     Заявить о нарушении
Это очень старое стихотворение. А девчонки они такие, косметикой балуются...

Лариса Евлахова   09.04.2014 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →