Повзрослели за зиму девчоночки

Повзрослели за зиму девчоночки,
Распустили волосы весной.
Попки поприпрятали в юбчёночки,
И смущают ножек наготой.

И щебечут весело, весеннему
Радуясь теплу и солнышку.
Я бы спел романсы им Есенина,
Да допил свой век до донышка.

Счастлив, и тоскую от любви!
Я нашёл такую лишь одну.
Не жалей о прошлом, не зови.
Дергани стакан и за струну!

Не к чему страдать по прошлым дням!
Будем жить сегодня и всегда!
Я себя всего тебе отдам!
Ты моя Надежда и Звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →