Ночь! Стало над рекою тише...

Ночь! Стало над рекою тише,
И светит полная луна.
Твое дыханье сердцем слышу,
Грудь моя страстию полна!

Ночь! Звезды… ветер поутих,
Какая тайна перед нами.
Весь мир в безбрежьи – на двоих,
И мы в нем властвуем богами!

Ночь! Светит полная луна,
И звезды, как глаза девицы.
Любовь с тобою нам дана,
В страстях, чтоб вволю насладиться!


Рецензии
Евгений, приветствую!
Красивое и образное стихотворение!
Очень понравилось! Удачи!
С уважением, Александр.

Александр Сат   21.03.2009 08:48     Заявить о нарушении
Приветствую, Александр!
Я очень даже рад, что понравилось это стихо!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин 2   21.03.2009 09:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →