обида

Мокро…оставляют след…
Больно…на губе укус…
Солоно…и гаснет свет…
Холодно…я больше не вернусь …

На столе свеча…
Блики на стене…
На щеке слеза…
«Дело все во мне…»

Счастье было - помню…
Но по щеке слеза…
Как жаль-
«Тебе я не нужна…»

Ты триста  тысяч раз
Пытался и молил…
Лишь говорила «да»
 Ты уходил…

Я не пойму тебя…
Быть может, отвернусь…
Но все же я твоя…
На зов твой отзовусь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →