горечь

Не хочу опять потерять…
Не хочу снова быть одна…
Не хочу никого утешать,
Когда на душе пустота!

Все мечты рухнули с крыши,
Распластавшись на мокром асфальте
И душа покидает тело,
Потому, что нет в жизни счастья

Слезы, капая на платье,
Как огонь разъедают душу
А ведь лучше уйти, чем остаться
Шаг …я уже ничего не значу

Будет всем и обидно, и больно
И винить себя будут - точно!
Но тебе уже все спокойно,
Хоть немного противно, но все же…

Я пущусь в разноцветные дали,
Мне не будут мешать обиды,
Мне не будут мешать скандалы,
Я…я лишь - призрак твоей печали…

Ты поднимешь глаза к небу,
Ты задашь вопрос Богу.
А я буду тебе ответом-
«потому, что ей там спокойно!»


Рецензии
Очень нравится...Грустно...Но оч хорошо

Анюта Быкова   20.03.2009 01:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →