обидка

Я уже не чувствую,
Я уже не слышу,
Просто тупо следую
Прямо за тобой…

А ведь ты не стоишь
Слез моих и песен.
А ведь ты не стоишь
Даже и гроша…

Просто я не знаю,
Что меня так тянет
Просто я не знаю…
Ты же ведь другой…!

Сам ты и не знаешь
Кто на самом деле,
Ты же не уверен
Даже, что живешь…

Ну, зачем мученья,
Ну, зачем тревоги,
Ты ведь не изменишься
Ты же ведь не мой!

Может это лучше,
Может не беда,
Может он придурок?
Ну, уж это ДА!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →