Тепло

***
Тепло…
Но, говорят, что может быть еще
Вернутся холод, дождь и слякоть.
Светло…
Уже давным-давно
Нет места на душе для мрака.
Душа…
Как радуга на небе расцвела,
Про дождь вокруг себя забыла.
Весна…
Так неожиданно пришла,
Как будто бы совсем не уходила.
11.04.2008г.
***


Рецензии
Добро...
Я прихожу к тебе с теплом -
Пусть будет слякоть или снег.
Давно...
Не посещал маринкин дом
Ты, дорогой мой человек!
Люблю!
Ценю тебя за светлый стих,
За радугу над синею рекою.
Приди!
Я жду тебя и день и ночь.
Мы не расстанемся с тобою.

Серёженька! Очень осчастливил меня своим стихом,

Иванова Ольга Ивановна   21.03.2009 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Такой теплый экспромт! Спасибо большое. Очень рад нашей дружбе.
Сейчас сброшу веселый стих о моей (да, наверное, и не только моей) забавной собаке.
С теплом

Серега Егоров   21.03.2009 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →