***

        ***
"Две половинки я и ты..."

Какие ласковые руки,
Какой пронзительный твой взгляд,
Я без тебя  умру от скуки
Будь со мной рядом, выше нет наград!
Судьба тебя мне подарила,
Она приблизила меня к тебе,
Осталось лишь сказать спасибо,
Что вместе мы благодаря судьбе.

Хочу чтоб вместе пережили,
Всю радость жизни, горести судьбы,
Чтоб постоянно рядом были,
Две половинки я и ты.

Ты мой единственный,любимый
Такой мне близкий и родной
Стараюсь чтоб ты был счастливым,
И рядом был всегда со мной.


Рецензии
Настя,ваши стихи мне показались знакомыми,скажите вы не учились последние годы в Екатеринбурге? Я,просто,ищу поэтессу с именем Анастасия,у вас у обеих светлая грустная лирика.

Евгений Венецин   19.09.2009 11:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →