Разбив надежду на кусочки...

Разбив надежду на кусочки,
Собрать все вновь не суждено…
И грустно видеть уголочки -
Осколки слова «решено»…
И смысла нет кричать и плакать,
Твое решение не в счет!
В пути тебя настигла слабость,
И впереди никто не ждет!
Что делать дальше неизвестно.
И жизнью вряд ли назовешь,
Существование без сердца,
Без веры к людям и в любовь…
Теперь под новый год, ты знаешь,
Что смысла нет идти в метель!
Наивно больше не мечтаешь,
Не грезишь счастьем тех земель….
2009г. январь


Рецензии
Очень искренне стихотворение,Спасибо за творчество,Вы молодец!!!Елена

Елена Терентьева 2   06.09.2009 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо Елена! Очень приятный отзыв!

Ольга-Львенок   07.09.2009 02:45   Заявить о нарушении
Оля! Заглядывайте и Вы ко мне.Елена

Елена Терентьева 2   07.09.2009 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →