Ещё раз о любви

Любовь, она и чёт и нечет,
И наслаждение и боль,
То милосердно сердце лечит,
То, вдруг, на рану сыпет соль.
То непокорна, то рабыня,
То буря грозная, то тишь,
Так охладит, что кровь застынет,
Так припечёт, что закричишь.
Её, подчас, винят и гонят,
Надеясь - жизнь пойдёт на лад,
"Лишь тот, кто любит, Богом понят",-
Всегда в народе говорят.
Любовь преступно путать с "трахом"
И оказаньем секс- услуг,
В любви не место всяким страхам,
Как и предательству, мой друг.


 


Рецензии
Прекрасный стих!Мне очень понравился!
Любовь лжи не прощает,
Порой коварна и зла.
Любовь след оставляет,
В наших сердцах навсегда! С теплом,Лара.

Лариса Сазонова -Тараховская   28.04.2012 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Лара!

Юрий Самойлов   28.04.2012 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →