Парализован и без края бел...

Парализован и без края бел,
Натянут, хрупок и немногословен…
Повсюду свет, рассыпанный как мел
По стенам притаившихся часовен.

Берёза спит, закованная в лёд,
Под тихий звон блестящего наряда…
Весна сюда когда-нибудь придёт…
Но без тебя… мне и весны не надо!..

25.02.2007г.


Рецензии
Вот это здОрово!
У Вас очень хорошо получается пейзажная лирика, смешанная с любовной темой. Чувства передаются и картинка рисуется при прочтении.
С уважением,
Толик.

Stolyar   19.03.2009 23:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →