У тебя завитки на затылке...

***
У тебя завитки на затылке.
Их потрогать бы
Пальцами,
В темпе вальса бы
Пробежаться бы,
Как ожогами,
Покрывая твой лоб поцелуями.
Мной холённый и мною балуемый,
Раскрошил бы меня на опилки,
На безвольную кашицу.
Кажется,
Я готова сорваться и броситься,
И губами к твоей переносице,
И к адамову яблоку
Евою
Гневною…
Зябну я —
Твои взгляды холодные, жгучие.
Ну, пожалуйста —
Бэсаме мучо!

(19.03.2009)


Рецензии
Маш, если честно, узнала себя в этом стихотворении)) Те же чувства, тот же ритм, то же по ощущениям. Значит, в чем-то похожи)

Стася Шлегрова   24.04.2009 12:15     Заявить о нарушении
да, наверное =) но это же хорошо ;)

Мария-Элоиза   25.04.2009 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →