От бессилья я жёстче и злее...

От бессилья  я  жёсче  и  злее,
Но  не  стой, как  свеча,  надо  мной.
Я  не  умер,  я  только  болею,
В этот  раз  пронесло стороной.

Бог  откроет  глаза - вразумею:
Потому  пронесло стороной,
И  не  умер  я,  только  болею,
Что  свечой ты  стоишь  надо  мной.


Рецензии
Не стой как свеча надо мной........какие удивительные слова, какой ярчайший образ и глубочайший смысл в одной строке...удивительно пишите...сколько боли, мудрости, глубины в ваших произведениях....С уважением, Ваш читатель, и член РСП.

Куртова Ольга   22.10.2016 05:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →