Ворона и лисица

Ворона, ****ая в рот
У фраера ежа кусочек сыра ****анула,
Но жрать его не стала,
А на сучке выебываться стала.
на ту беду лиса с концлагеря сбежала,
Поныне отбывала срок.
Подходит она к вороне и ей говорит:
-Какие ляжки, какие буфера!
Еще бы в жопу три пера.
Спой, светик, не стыдись!
Ворона каркнула во все ****о,
Сыр выпал и лиса его сожрала...
-Отдай ****ина сыр! А то сейчас с веточки слечу,
****о набок сворочу!
Или скажу братцу медведю такую фразу,
Что выебет тебя заразу!
-Что мне медведь! Я под слоном лежала,
Отволка делала аборт,
И нынче с зайцем еде на курорт.
Мораль сей басни такова,
Что где спер там и жри.
И нехуй выебываться на дереве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →