Ты опустошен...

Ты опустошен, но веришь в чудо,
пусть негромко, но его зовешь,
усмиряя боли амплитуду,
дождь вприкуску со слезами пьешь.
Впитываешь влагу теплой кожей,
приложив ладони к слез ручьям,
чтоб идущий под зонтом прохожий,
не узнал, как ты в любви упрям.

Сентябрь 2008


Рецензии
Упрямый, плачущий, опустошенный...но всё же верящий в чудеса!Значит в нем не всё потерянно!Значит ещё можно жить...
Красивая зарисовка искренних чувств.Спасибо!
Улыбающаяся и тоже верящая в чудеса Наталика:)

Наталия Шпейнова   20.04.2009 02:02     Заявить о нарушении
Спасибо за прочувствованное восприятие.
А без чудес - просто никуда!:)

Марина Сухарькова   21.04.2009 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →