Переделка на тему Никто их не любит

http://www.stihi.ru/2009/03/18/6739 - здесь оригинал прооизведения
Написано от имени автора (да простит мне это Ната :-)))

Из кафе под шафе подкатила.
Он стоял не дыша, сильно пьяный.
"Я полгода за ним наблюдала,"
Ну и дохлый, скотина, весь рваный.

"Я со многими раньше встречалась,"
Ой, что было! В ТВ не увидишь!
Да и с кем только не целовалась...
Если скажешь, надолго обидишь!

Написал для меня на бумажке:
(говорить просто не было силы)
"Я здоров. И в кармане есть справка,
"Отрицает любую заразу."

"Длинный жезл" между ног "держит прочно."
Хоть висит колбасой неварёной
"Будет в форме всегда - это" точно!
Потому, что Г А И шник ЗЕЛЁНЫЙ!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →