Её персональному богу

Давай пропустим – всё пропустим
Давай опоздаем – везде опоздаем
Но не придём – ни вовремя, ни раньше
Туда – где всегда – «уже» ждали
Столы накрывали, постель – расстилали..
Но - … нет ! - слышите ? – Нет !

Спасибо.. пока не хочу..

Хочу оказаться между тобой
И каждой пущенной в тебя стрелой
Перед каждым копьём
Перед – атомов дождём..
Ты – живи, а ?..

Вместе ещё поживём !


Рецензии
Моё любимое слово – Нет !)))

Вы очень разносторонний, умный и талантливый человек.
Меня немного смущает религиозность, но не мешает)

Творческих Вам удач и вдохновения!

Арина Иртье   13.06.2026 14:58     Заявить о нарушении
Самое интересное здесь -

То что люди понемногу знакомятся..

И открываются друг другу))

.. вот - открылась большущим

Ароматным пионом розовым

А я в него - плюх носом!!!

А дышать всё равно легко

Вкуснюшенько

..

Вопросы веры иногда всплывают, так

http://stihi.ru/2011/12/01/6188

или так

http://stihi.ru/2011/01/07/5453

Понимание не меняется..
точка зрения - немножко..

http://stihi.ru/2024/05/31/787

..

Счастья Вам!!!

Дмитрий Краев Рэм   13.06.2026 22:27   Заявить о нарушении
И Вам счастья!
Мне очень интересно всё это читать))

Арина Иртье   13.06.2026 23:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →