Её персональному богу
Давай опоздаем – везде опоздаем
Но не придём – ни вовремя, ни раньше
Туда – где всегда – «уже» ждали
Столы накрывали, постель – расстилали..
Но - … нет ! - слышите ? – Нет !
Спасибо.. пока не хочу..
Хочу оказаться между тобой
И каждой пущенной в тебя стрелой
Перед каждым копьём
Перед – атомов дождём..
Ты – живи, а ?..
Вместе ещё поживём !
Свидетельство о публикации №109031902881
Вы очень разносторонний, умный и талантливый человек.
Меня немного смущает религиозность, но не мешает)
Творческих Вам удач и вдохновения!
Арина Иртье 13.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
То что люди понемногу знакомятся..
И открываются друг другу))
.. вот - открылась большущим
Ароматным пионом розовым
А я в него - плюх носом!!!
А дышать всё равно легко
Вкуснюшенько
..
Вопросы веры иногда всплывают, так
http://stihi.ru/2011/12/01/6188
или так
http://stihi.ru/2011/01/07/5453
Понимание не меняется..
точка зрения - немножко..
http://stihi.ru/2024/05/31/787
..
Счастья Вам!!!
Дмитрий Краев Рэм 13.06.2026 22:27 Заявить о нарушении
Мне очень интересно всё это читать))
Арина Иртье 13.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
